text

Объявлены финалисты Кубка Мира этого года!

Российская команда в этом году снова на высоте!! 4 ФИНАЛИСТА В 3 КАТЕГОРИЯХ!

ВОТ ИХ ИМЕНА:

ИГОРЬ САХАРОВ
АЛЕКСЕЙ МАЛИКОВ
ИГОРЬ БУЛГАК
АНДРЕЙ ЖУЛАЙ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ИТАК: 10 лучших изображений в каждой из шести категорий Кубка мира по фотографии были объявлены в Imaging USA генеральным директором PPA Дэвидом Трастом и членами руководящего комитета WPC Бертом Бенке, Доном МакГрегором и Тимом Уолденом.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ФИНАЛИСТОВ И ЖДЕМ НА НАГРАЖДЕНИИ В РИМЕ 23 МАРТА 2020 ГОДА

ГОРДИМСЯ НАШЕЙ КОМАНДОЙ!!!

И СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ!!!


А ТАК ВЫГЛЯДИТ ВЕСЬ СПИСОК ЛУЧШИХ РАБОТ ОБЪЯВЛЕННЫХ В НЕШВИЛЛ
В АЛФАВИТНОМ ПОРЯДКЕ:



КОММЕРЧЕСКАЯ ФОТОГРАФИЯ:

Nicolas Boutruche France

Enda Cavanagh Ireland

Shiyuan Gao China

Matthew Gianoulis Australia

Luciano Honorato Brazil

Randy McNeilly United States

Diego Oliveira Brazil

Diego Pomanti Italy

Igor Sakharov Russia

Lei Yao China



ДИГИТАЛ АРТ:


Flavio Albino Brazil

Nicolas Boutruche France

Andre Gambini Brazil

Felix Hernandez Mexico

Diamantino Jesus Portugal

Michal Karcz Poland

Peter Rooney Malaysia

Sebastien Salamand France

Roger Tan Malaysia

Daniel Wenzel The Netherlands



ПЕЙЗАЖ И ДИКАЯ ЖИЗНЬ:


Amanda Beers Canada

Steven Blandin United States

Tamara Blazquez Mexico

Chris Chambers United Kingdom

Peter Eastway Australia

Luciano Honorato Brazil

Tracey Lund United Kingdom

Luciano Andres Richino Argentina

Christian Vizl Mexico

Kangfen Zhu China


ПОРТРЕТ:


Jamie Bard-Dube Canada

Erich Caparas United States

Paulina Duczman Poland

Joao Guimaraes Brazil

Mikaela Holmberg Finland

Cassandra Jones Canada

Jeanette Larsen Norway

Aleksei Malikov Russia



Laila Villebeck Sweden

Kathy Wierda United States


РЕПОРТАЖ:


Ezequiel Becerra Costa Rica

Kristian Bogner Canada

Sylvia Borel France

Donell Gumiran The Philippines

Victor Medina Mexico

Kim Poulsen Denmark

Marcel Rebro Slovakia

Siow Koi Soon Malaysia

Belle Verdiglione Australia

Yijiu Yang China


И КАТЕГОРИЯ - СВАДЬБА:


Felix Barra Mexico

Igor Bulgak Russia



Shireen Hammond Australia

Haseo Hasegawa Japan

John Hellstrom Sweden

Sanjay Jogia United Kingdom

Andrey Julay Russia


Mario Munoz United States

Sam Sacramento Brazil

Roger Tan Malaysia

Lene Kristine Torgersen Norway

Источники:

https://www.wpcroma2020.com/indexe.html
http://www.worldphotographiccup.org/wpc_gallery/wpc-f..

http://www.worldphotographiccup.org/wpc_gallery/best-of-nation-2020/?utm_source=sendinblue&utm_campaign=annuncio_top10_e_bon&utm_medium=email